Василий Пупкин

Почему Россия не захватит Арктику и Антарктиду? Да, международные законы, это же Запад их нам написал.

Евгения Михеева

Россия никого не захватывает аж со времён Российской Империи. А Арктика и так - Российская, нафек её захватывать? Там и сейчас наши стратегические базы и поселения - самый короткий путь полёта ракеты до Вашингтона (если не считать атомные подводные лодки

Анна Сазонова

Купите карту Аргентины в Аргентине и убедитесь, что значительный сектор Антарктики Аргентина считает своим.