Александр Фатюхин

Китай принял закон о контрразведке, и нам ограничить возможности запада прикрыв подобные ресурсы этому.

Душа Мега

Можно у вас поинтерисоваться Китай это Россия?

Валерий Кан

Есть одно НО: ) Свои возможности мы ограничим еще больше. Невозможно иметь современную промышленность без современного персонала. А современный персонал нереально иметь без личной свободы. Считал количество боевых самолетов на душу населения в Китае? И половина - еще советской сборки:)