Ол
Ольга

часто выпрыгивает заставка ВАШ АККАУНТ ЗАПОДОЗРЕН... или ПОВЫШЕННАЯ АКТИВНОСТЬ...

АКТИВНОСТЬ.... ПОДТВЕРДИТЕ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА ЧТО ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ,. . это что? Надо подтверждать?

Михаил Фролов

рекламные баннеры. если вылезает на всех сайтах, включая microsoft.com, нужно проверять комп на наличие установленных рекламных модулей adWare, делать сброс браузеров до заводского состояния, удалять включенные рекламные плагины.

Andry Yakovlev

Это так действуют сайты, скачивающие деньги с телефонов. Я трижды попадалась.