Георгий Тараканов

Надо будет проводить ревизию и как не отрабатывать 2 недели после заявления? договор о мат. ответственности мне не давали

подписывала только договор на трудоустройство, зарплату не платят уже 3 месяца, нашла работу, решила уйти, мне
начальство не говорило являюсь ли я материально ответственным лицом, надо ли
будет проводить ревизию. если я ухожу, последняя ревизия была с июля по август
этого года и как не отрабатывать 2 недели? работаю 4 месяца

Павел Ребровский

Вы и не обязаны отрабатывать две недели а обязаны предупредить работодателя об увольнении в письменное виде за две недели и только работодателю решать уволить вас сразу или по истечению двух недель. Если у вас отсутствует договор об мат. ответственности значит вы не мат. ответственное лицо

Юл
Юлия

Нет договора- нет ответственности. В трудовом договоре нет такого пункта? Если по акту приема-передачи что-либо передавалось под ответственность, то просто по такому же акту вернете и все. Вы не отрабатываете, Вы уведомляете работодателя. Уволить сразу разве что по соглашению. Отпуск Вам пока еще не положен. На больничный разве что идите на эти 2 недели.