Ерег@ Dеgтяреv

мне нет 18 лет, есть задолжности и учусь в коледже, так как нет 18лет сразу отчислить они меня не могут,

подали заявление в детскую комнату милиции что мол не учусь и не сдаю долги, что они могут со мной сделать? ? Через сколько пойдет дело в ход! Мне 17 лет

Учусь на третьем курсе, а долги еще со второго, если бы могли отчислил еще на втором, недавно на учебно воспитательной комисии сказали что мы не можем тебя отчислить так как нет 18, будем отчислять через милициию

Та
Татьянка

Эти вопросы регулируются уставом и положениями, принятыми в колледже. А для вас что это меняет, ну отчислят в 18, сразу в армию. В итоге ни диплома, ни профессионального удостоверения, 3-4 года потрачено безрезультатно. Напрягись и сдай долги, до окончания обучения будет отсрочка, профессия полученная может и в армии пригодится и в жизни, естественно, колледж это все-таки средне-профессиональное образование, не начальное.

ДА
Дима Андреев

Если дошло до детской комнаты, то значит и другие грехи есть. Не такой уж белый и пушистый. Отчислить могут.

Людмила Порубова

могут отчислить кто такое сказал что не могут 😄 все ребятки, закончилось то время когда в 17 были детьми, щас с 12 уже не дети, а конкретно с 14 паспорт есть уже

Ольга Панагуца

И зачем тебе ждать, когда пойдет дело? Надо уже срочно учить и бежать сдавать долги. А если ты не хочешь получать профессию и хочешь всю жизнь работать грузчиком или дворником, то надо было еще на 1 курсе прийти с родителями и забрать документы. И не тратить зря государственные деньги на твое ненужное обучение.

Нур Алмаматов

Это ты сам придумал что если нет 18 то не могут отчислить? Бред полный. Тебя просто выкинут из группы а не посадят.