Айбек Замирбеков

не доверие к любимому человеку Стоит ли строить с ним жизнь, верить ли его словам... юля 18.04.89 максим 18.07.77

Инна Трефилова

Максим надеется построить с Вами счастливую жизнь, старайтесь отвечать его критериям и тогда не обманитесь в нем. Удачи

Рустам Рустам

Если он Вас обманывал, то подумайте сами нужно ли строить с таким человеком отношения. А если Вы не доверяете без причин, то Вам с ним нужно об этом поговорить.

Сладкая Девочка

Ваши отношения лежат в плоскости его карьеры, если отношения ему создают препятствие, он их ликвидирует.

Ол
Оленька

Многое от Вас зависит. Прогноз хороший