Н*
Настя **

должен ли школьный охранник записывать всех посторонних лиц, или же они сами себя записывать обязаны?

на школьных охранников порой много навешивают липовых обязангостей, типо обязанностей дежурного. так вот, должен ли охранник их отмечать? говорят они сами должны писать свои фамилии в журнале

Ра
Раушания

Запись производит в журналах ответственное лицо, значит охранник

Ирин@ (Esther) Черновол

Школьный охранник должен внимательно прочитать свою должностную инструкцию и делать то, что в ней сказано.

pe
petrovalv

Что прописано в Ваших обязанностях, то и должны делать

Юлия Насимова(Киселёва)

Записывать должны вы они могут написать что-нибудь не относящееся к теме данных о их личности, или напишут иванов иван иванович, а если что-то случиться претензии к вам. Да и вообще вы охранник, вам важно не пропустить и избежать неприятностей, почему посетили должны напрягаться и что-то делать за вас. Во всех гос. предприятиях фиксирует охрана.

Samandar Safarov

Ну я (посторонний) могу зайти в школу и сам записать фамилию и имя. Твои. А когда в школе что-то пропадет, то подозрение упадет в первую очередь на посторонних. А там чья фамилия? Твоя.

Ирина Козлова

Гнать надо все эти ЧОПы, охрану и т. п. Школа - не тюрьма. Сколько денег уходит на охранников? А кому надо - и гранатомёт пронесёт.
Показуха это всё. За счёт бюджета, то есть родителей.

Алексей Фанат

Школьные охранники и так только в стул пердят.. . пусть хоть попишут. А вообще нужно читать должностную инструкцию.