Алла Грощенко/захарова

У нас растет великолепный персидкий котик. Но у него нет никаких документиков. Что посоветуете?

Алёнка

Приобретали животное без документов, к чему они теперь понадобились? Кот их требует? Или вы о разведении дворняжек всерьез задумались? Так их и так полные улицы, зачем еще и от вашего кота добавлять?

Колян

А какие вам нужны? Сделайте ему прививку и вам тут же оформят вет. паспорт.

Ин
Индира

срочно в ФМС, а депортируют нах в Персию....

Ли
Лидия

Зачем вам документики? Просто любите и обожайте своего котика.

Петрова

Кастрите и любите. Больше ничего с вашим неполнозубым фенотипичным персом делать не надо, ваше мнение о его "неземной красоте" субьективное, а эксперты-породники могут считать совершенно иначе.

Юлия

Да ничего не делать, кастрировать, и пусть живет спокойно. У меня британец, покупала в питомнике, в родословной чемпионы мира, кастрирован. Держать дома племенного кота не хочу, это вечные вопли, вонючие метки, злобный характер кота (гормоны обязывают) . А так живет дома игривый и ласковый красавец, не озабоченный продолжением рода. И ему хорошо, и нам.

Сергей

кастрировать и правильно кормить.... Ну и не говорить громко, что он относится к породистым котам.

Маргарита

сделайте ему вет. паспорт и будет у него документ, все остальные документы даются при рождении, беспородный животным документов не делают