Татьяна Жаркова

Экзэма. У меня Себорейная Экзэма ( на голове ) подскажите берут ли с такой болезнью в армию?

Алия

Да. В армию берут и вовсе без головы.

Влад Ланевский

Конечно, это можно пролечить и быстро. И это не заразно. От окраски чего-нибудь вас освободят, если скажете про экзему, а так она вам жить не мешает, так почему должна там мешать?

Муродали Тагоймуродов

А почему вы её не лечите? Как ходите то.. и самому дискомфорт, и окружающим мало приятного с вами контактировать..