Яна Пушкина

Вы с чем завязали? )

Лея Премыслер

Со сладким и мучным.

Мринок

С алкаголем

Капитолина Шакирова

Я завязал жениться)

Мария Кравец

Общением с моральными уродами

Ирина

Не завязал. Так будет не точно сказано. Подписал со Смертью договор об отстрочке)))

Юля Шабанова

С завязыванием Шнурков.. . Проще лопатку купить и так засовывать в ботинки ноги...

Елена Нарольская

с кока-колой и тому подобной хренью, больше то вроде не с чем)))

Ол
Ольга

с инициативой.

Наталья Тетеревенко

Ни с чем пока. Не курил, не наркоманил, не воровал а с остальным завязывать пока рано