Екатерина Конорева

Может не надо строить мост в Крым, есть и другие варианты, более дешёвые, и не менее эффективны.

Lusilda Yudashkina

пока альтернативы нет)

Георгий Асанбаев

Без сопливых разберутся надо или нет.

Elena

не тебе это решать. Без тебя разберутся.

Александр Лазарев

Море осушить?

Максим Калашник

Ну обнародуй, чего трепаться-то?

Владимир

Видел, прокопать со стороны Вукраины и засыпать со стороны РФ. как вариант имеет право быть.

Ан
Анютка

Мост надо, чтобы не объезжать с Кавказа
Но также неплохо присоединить Одессу и юго-восток к Новороссии
Думаю, что так и будет.
А ещё лучше, если будет единая дружественная России Украина
Но мост всё равно нужен в любом случае.

Вениамин

дешевле отжать еще кусок земли от украины. да что уж там.. . всю украину!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Самый дешовый вариант - Дойти ополченцам Новоросии до Львова. Новроссию присоеденить к России тогда в Крым можно по новым территориям ездить на поезде. Выйдет дешевле Моста т. е. количество боеприпасов военной техники и т. д. необходимой для уничтожения укропов будут стоить дешевле чем мост.

Юля Веденина

то же самое про Олимпиаду говорили! лучшая в мире получилась! сам в Сочи живу! так смешно было когда весь Цирк подымали: -):-):-):-):-):-):-):-)

Светлана

Действительно, кто знает, как фишка ляжет? Мост могут и не успеть построить. Весь этот крымский проект висит на одном человеке. Нет человека - нет Крыма.

Ирина Кургузова

Какие -другие варианты???? Тунель???? Выйдет еще дороже! Понтоны, паромы? бред-шторм. и переправу надо закрывать. А шторм может и две-три недели продолжаться! Только мост! Сейчас идет проектирование моста. если одобрят в ноябре начнется строительство. Сдача в эксплуатацию 2019г.

Галина

Самый лучший и дешевый вариант - скинуть Крым на хрен с нашей шеи, пусть хохлы и его дальше содержат.

Lydmila Timashkova

Так это разные карманы, надо же в оба залезть...

Дис Неизвестный

Не надо. Других вариантов не будет.