Равшан Азимов

Миллиардер Дональд Трамп: Обама должен извиниться и уйти в отставку.. . это шо зрада чи шо

Diana Sidali

Оказывается в Америке есть умные люди и прекрасно понимают, что их страной управляет больной на голову человек! Я удивляюсь другой половине человечества - как можно этого не понять, врачей там что-ли нет грамотных? Ведь видно же, что у копчёного крышу снесло напрочь после вручения ему Нобелевской - возомнил себя президентом всея мира и его окрестностей !!!

Атёнак

Это значит, что подтверждаеться теория о рассовой неполноценности.

есть хорошая книга "Чёрные и белые"..найдите и почитайте отличия мышления белых и чёрных.

Юлия Мацнева

Как в отставку. . а выходное пособие, государственная защита от совершенных преступлений. . че, все коту под хвост (((