Максим Солонин

Миллиардер Трамп призвал Обаму уйти в отставку. Поможет ли это пиндосам спастись от Эболы?

http://ru-an.info/новости/миллиардер-трамп-призвал-обаму-уйти-в-отставку/

Дмитрий Гаврилов

Обама переносчик эболы

Виктор Березовский

пусть они там все передохнут

Кр
Кристина

Колхозница Дуня из Ростова послала письмо Путину и попросила прибавить пенсию, это как то отразиться на эпидемии гриппа в Казани?

Татьяна Нефедова

он внешне очень похож на Чубайса

Тимур

Они живут в придуманном ими же мире....

Александр Чичёв

Когда Обама ложает Мировые СМИ всегда предлагают новую сенсацию....))) ) Эболу ИГИЛ ...

Макс Цорионов

А тут есть связь?