Павел Басов

Почему мой кот всё время проводит в сундуке где хранятся фрукты?

Когда-то я убрала от туда все фрукты и открыла крышку (раньше когда там были фрукты даже закрытая крышка его не останавливала) и кот царапается и очень агрессивный и ходит возле сундука и мяукает О_о. А как я положила туда фрукты то он довольный лежит на них может пролежать так и весь день!

Дмитрий Сиротин

Может фрукты тёплые?)