Ла
Лада

Почему кот всё время метит?

Алена Новикова

прочитала комментарии, Вам надо к ветеринару, скорее всего где-то могли повредить нерв во время из одной операции, вот ему теперь все время хочется метить.

Елена Попова

Воспринимает кого то как конкурента.

Елена Прорубникова

а разве запахи на своих ботинках вы с улицы не приносите? вот вам и метки)))))))))

Александр Омельченко

меня всегда удивляют такие владельцы кошек ((вы что не знали что половозрелые коты метят! надо было раньше кастрировать, что бы не метил, хотя и сейчас не поздно, но я так понимаю, что для вас не вариант, вам проще лупить кота за вонь, а потом и вовсе на улицу выкинуть ((

Ир
Ирина

молодец!

Наталия Денисенко

многие животные метят свои территории

К*
Катерина***** ***

Кота воспитывать надо! Почитайте "Мои коты не метят"!

Анна Карбовская

Меня всегда удивляет, почему про кошек, задают вопрос в Комнатных растениях, а в Домашних животных никак?

Александр Кравченко

На то он и кот. Кастрировать надо.