Олег Андреев

Народ подскажите если я поел и пошол здавать на вич может иза еды вич мутироваться под белки и спрятаться?

Павел Иванов

может
если лежишь в палате №6 !

Аленка Леонтьева

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Говорил ломая руки краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд,
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колют нам второй укол.

Nata D

Не зря же тебе говорят, чтобы приходить сдавать кровь на голодный желудок, на хуя ты ел?

Анюта Казеннова

Если вич есть, никуда и ничем ты его не спрячешь.

Жан Любимов

Нет. Но если "заражение" произошло недавно, то в течение года может не показать. Не хочется тратить деньги на анализы? Иди и стань донором, кровь и ее составляющие проверят, а через 6 месяцев еще раз вызовут, чтобы проверить тебя.

Любовь Сироткина

Такого быть не может. Есть факторы, которые могут дать ложноположительный результат, но в случае положительного результата всегда делают повторный анализ, более специфический. Из - за еды не может он мутировать и спрятаться. Так что он либо есть, либо его нет, это анализ и покажет.