Наталья Горбунова

Вопрос про ВИЧ! Подскажите, пожалуйста!

Люди сдают анализ на ВИЧ! через неделю готов результат! Его отдают лечащему врачу. к примеру, в четверг, если в четверг человек не пришёл на приём, а его результат положителен, его будут искать?? ? и если да, то в какое время???

Анна Самохина

надо полагать, будут искать сразу с того же дня как не явился на прием.

Владимир Иванов

Ваш адрес указан в мед карте, а телефон тоже домашний.
Сейчас легко найти человека через интернет.
Как найдут ВИЧ/СПИД, сразу вас найдут.

Игорь

Лен, инфицированных сейчас столько-что каждого искать накладно выйдет..

Екатерина Иванова

Искать будут по адресу, указанному в анализе, или по месту работы.

Оксана Исаева

да будут искать. на работу устроится будут большие проблемы. могут выпроводить из города даже на принудительное лечение. отвернуться многие друзья. у моей знакомой все было так. выгнали из москвы. остается только взмолиться. может все будет хорошо.

Наталья Дмитриева

Так как у нас законом разглашение запрещено, то медсестра инфекциониста или терапевта участкового будет звонить домой ВИЧ положительному столько, сколько совесть позволит. Могут уведомление в дверь засунуть, чтобы человек явился в ЛПУ.

Ирина

если переживаете делайте проще! платно рублей где то 400 не больше наверно, анонимно, через 2 часа ответ готов. а там уже сами решаете что делать.
если положительный то советую самому лететь просто к врачу!