Алексей Микешин

с какой максимальной скоростью может бежать женщина на каблуках системы "шпилька" высотой 14 см? )))

Ольга Маширова

если замуж- со скоростью света))))))))

Эдуард Солод

соревнования проводятся в этой дисциплине. Смотри архив победительниц

Ольга Фомина

скорость не мерила. . но вполне быстро

Юляшка

Я думаю, что если её напугать, то ты её не догонишь в беговых кроссовках.

Марина Печинога

Леди бегать не прилично))) ) На 14 см, можно только идти, красиво виляя попкой)))

Ольга Таратухина

Скорость целиком зависит от того, насколько разъерена женщина.

Ал
Алёнка

не знаю с какой скоростью может бегать?? ? но шмякнуться может быстро.

Никита Иванов

в зависимости от целей, ради которых начались "бега"))))

Фурсова Татьяна

видела недавно фильм как одна блондинка в желтом платье бегала на высоких каблуках и думала ну как, жесть боевики отдыхают.

Анна Ариадна

Ого... ну и вопросик! ? Улыбаюсь
Да кто ж его знает-то.... спидометр к каблукам еще не прилаживали.
Кстати, неплохая идейка для дизайнеров обуви.... может возьму на "вооружение"!?

Максим Бухалов

14 см могут быть только при платформе, так что скорость не очень.) ) И ну его нафиг!)))

Юр
Юрий

Не знаю, я на распродажи предпочитаю валенки одевать)

Андрей

Уверяют вас быстро! ! Высота каблука при этом роли не имеет, потому что всё равно бежишь на носочках...))

Гуля Шаумурунова

Ну они же все прынцессы) так что все будет зависеть от вас! Насколько ваши руки выдержат эту ношу)))

Татьяна Иванова

интереснее куда или откуда...