Наталья Агеева

Домохозяюшки! А что вы сегодня успели уже сделать? ) Мне вот поубирать нужно, настраиваюсь морально.. не люблю я это дело)

На
Наталья

Мне нравится на эту тему канал блогера Ирины Соковых. Там на тему организации чистоты в доме масса полезных советов.
http://www.youtube.com/channel/UCUSxjMkxDVPJu86Y9i7At0g

Ольга Мацукевич

Испекла яблочный пирог, компот сварила, покормила всех завтраком и отправила в садик-школу, пропылесосила, полы помыла, колготки зашила, запустила стирку, бельё развесила, хлебушек испекла, на кухне убралась, сходила в школу ( средний сынуля не ту сменную обувь взял, балбес) , ну и так, по мелочи - цветочки полила, пыль вытерла.. .
Поднимайтесь, поднимайтесь, результат (чистая квартира) стоит наших усилий.)

Алексей Буньков

вот лентяйка!

Настасья Дмитриева

Кушать утром приготовила, доне памперс 2 раза поменяла!! Доню покормила! Убралась!!!! Надо еще бы было бы вещи погладить! Но интернет меня одалееел!!))))

Сергей Прытов

Я пока на работе. А так дома сегодня муж и сын (на больничном) , так что мне тоже сегодня убирать придется)))

Инна Зудина

Я уж все переделала: обед приготовила, собаку прогуляла, убрала квартиру. стирку одну запустила, теперь сижу в инете...)))

Ирина Воронова

Оливье натрогала, в стиралку вещицы покидала для стирки и подмела (намаялась я бедняжка))))

Сергей Дорофеев

Первое с чего нужно начать уборку - это убрать себя от компьютера.
У нас сегодня дождь и на меня напал облом. Только посудомойку разгрузила, пока кофе делала. Сейчас пособираю вещи и буду ждать младшую из школы, чтобы убрала у хомяка в клетке, потом можно пропылесосить.

Мануш Даллакян

Открыла дверь приходящей уборщице (пятница - ее день) , а сама убралась с ребенком на 2 часа сначала в кофейню - выпить утренний кофе с круассаном, потом на прогулку. Вернулась в сияющую чистотой квартиру, сказала спасибо и выдала денюжку

Вадим Корниенко

Я балду погоняла. Сейчас пеку пудинг со сливами (типа шарлотки) и стираю. Я от отделки второй квартиры устала- сидела разбиралась со строительными смесями. Ещё думаю где колготки взять для лука, новые жалко.