Борис Сорокин

Народ, мне нужна игра, где можно играть за животных, или превращаться в них. SPORE, Gothic 3, SIms НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Lika Len

В ВоВ друиды могут превращаться в нескольких животных, включая оленя, кошку, медведя, косатку, сову, орла, летучую мышь и прочее (конкретный "летун" доступен определённым рассам) . В той же Вов существуют воргены, можно играть в образе человека, можно в образе волка. Шаманам также доступны перевоплощения в животных.

Лариса Сапрыкина

Black & White (симулятор бога)

Александр Сидельников

Skyrim!!! Братство соратников)