Евгений Добрынин

про игру Gothic 3. Что такое альтернативный режим в Gothic 3? я его выключил)

Ольга Пасечная

Усложняет ведение одиночного боя. Так интересней играть. Бойцы сопротивляются непредсказуемо. Иногда рубишь его с одного удара, а иногда по три раза перезагружаешься. Я рублюсь в эту игру уже третий раз четыре года. Первый раз ганял в неё девять месяцев и ща ганяю

Елена

усложняет игру

Юлия Грязнова

Усложняет игру, что то типа того. Много раз проходила ее с этим режимом - уже 8 лет в неё играю, в 4 с отцом играла, а щас одна - проходила ее около 30 раз и больше, кто не верит - не собираюсь на таких тратить вермя. Я то знаю что это правда.

Каламкас

да всем похуй