Таня Хиль

Gothic 3

Где то читал что если убить очень много орков то в городах (или еще где то там не помню) на тебя будут нападать орки которые были дружественные, это правда ?
PS - Хотелось бы уничтожить всех у барьера но боюсь 🙂

Анастасия Веселова

бхош орков они з тобой не дружат и имя над их головами краснеет и они на тебя будть сами на падать ...

Dimas Takeoff

В каждом городе отдельно, насколько я помню. Если перережешь орков в 1 городе, в другом они нападать не будут.