Ольга Жигарева

Проблемы в Gothic 3.

Не могу пройти миссию (Обезопасить место встречи Повстанцев) и (Убийство коров) .
В миссии (Убийство коров) у меня делись куда-то 3 коровы.
В миссии (Обезопасить место встречи Повстанцев) Трано не хочет уходить, а разговаривать с ним уже нельзя. Убить уже пытался, но он потом опять вставал.

Уже искал, только одна корова убежала.

Айчурек Калматова

1. коровы, скорее всего, разбежались. ищите вокруг города. их, кстати, могли и хищники сожрать.
2. лупите из арбалета, больше не встанет.

Lo
Lolitta

вот ты идиот) трано не не надо убивать он уходит если поговорить с его боссом....