Денис Москалёв

Англофикатор для Gothic 3.

Ребят, помогите с одной проблемой. Я установил на Gothic 3 русификатор текста и звука, мало того, что из моих ушей полилась кровь, потому что голоса ужасны, так ещё и есть диалоги на немецком языке. Так вот, мог бы кто-нибудь подсказать, где можно скачать "англофикатор"?

Сима Некрашевич

если игра по умолчанию, до русификатора была на английском, то просто удали и пере установи игру. если нет то скачай новую в зарубежном трекере. например в the pirate bay