Алина Масликова

Помогите с игрой Gothic 3 Отвергнутые боги!!!

В общем когда запускаешь игру выходит окно ( Gothic3 Forsaken Gods Загрузка игры ) После этого окна выходит ошибка которая гласит: Genome Gaming Sistem и игра вылетатет. Кто сталкивался или знает решение проблемы помогите буду признателен

Андрей Андрей

Игра целиком состоит из багов и дальше будет хуже, так что вряд ли тебе, да и кому-либо вообще удастся в неё поиграть.