Оксаночка Анпилогова

Авиацию укропов готовят к наступлению, а вот белые повязки и по чарке горилки летунам-камикадзе приготовили?

Андрей Зайцев

какая горилка... им даже шлемофоны выдавать не будут)))

Иван Асеев

Этой авиации хватит на пол дня, армия Новороссии превратит ее в фарш...

Александр Самохвалов

надеюсь раздавят наконец таки эту опухоль ДНР (((

Natalia Smodleva

у них авиации уже не осталось, ну пустят в полет и их же сразу по пьют .

Сергей Азаров

ещё салом надо намазать, чтоб пролетавшие пули отлетали

Ан
Андрей

и скока им порошенко обещал проплатить за этот героизм? ))))

Сергей Лобанов

Проплаченцы уже с иконами облеты/объезды вокруг своих последних оккупируемых городов уже сделали?

Soval Lngro

керосин жалко ..
могли бы им обогреваться
а так - даром пожгут.