Юлия

Ситуация идиотская немного и интимная.

Года полтора назад я своему врачу сказала, что мы ребеночка планируем. Но у нас не сложилось, не особо пытались и переносили сами. Вот он теперь думает, что у нас 1,5 года не получается. На самом деле мы пытаться начали только как 2 месяца. Врач мне выписал таблетки для повышенной стимуляции яичников. Я купила на всякий случай. Вопрос вот в чем, стоит сразу пить их или все-таки попробовать еще несколько месяцев натуральным образом? Мне 32.

Илья Климов

)))даже не думайте...

Тамерлан Эгиев

А врачу все объяснить? Что такого то? Однако 12-летняя пишет...

Виктория Манухина

Ввести в заблуждение врача- крайне умнО!
Продолжай в том же духе.

Викусик Вик

мне 22 было. (муж старше на 10 лет) Мы целенаправленно не предохранялись 8 месяцев. Усиленно, я бы сказала, делали ребёночка. Но толку ноль.
И только когда я просто отпустила эту ситуацию и решила для себя - "ну нет, так нет" - устроилась на новую работу, с головой окунулась в новые обязанности - "нате вам, получите))) "
Я никаких таблеток не пила.
Может быть Вам тоже - просто отпустить эту мысль и переключиться на что-то другое временно?

Alexalex

поскольку врач от Вас НЕ получил точную информацию, пока советую Не употреблять..

Елена Лагуткина

Пытаетесь то всего ничего. Зачем себя травить! Я бы не стала химией увлекаться, на ребенке может сказаться.)) ) Получится похвастаетесь) . А то мы тоже в процессе...

Шариков

попробуйте пока сами, 2 месяца не срок, таблетки принять всегда успеете

Олег

еще год и все будет хорошо натуральным образом

Назгуль Таабалдиева

Детей нужно у Бога просить, а не у врачей! )

Марина Куштавкина

А почему вы ему (врачу) не сказали о том что предохранялись все это время, а за дело принялись недавно? или я не правильно поняла

Машенька Лютенко

2 месяца пробуете и уже яичники стимулировать. . ) ) ) бред, не надо конечно. Врач просто этого не знает, что же вы ему не сказали. . я в 34 со второй попытки родила без всяких стимуляций. зачала тобишь

Андрей

Фоливую кислоту попейте ОБА! -Витаминки. Говорят помогает.

Юлия Дроздова

В 32 уже можно и таблеточки попробовать....

Саня Желик

я пришла к врачу и сказала бы все как есть, мол так и так"я наверно не совсем ясно выразилась на прошлом приеме, мы только два месяца не предохраняемся, может стоит сначала без стимуляции и таблеток попробовать забеременеть какое то время? "ну примерно как то так и сказала бы.
таблетки пить не стала бы, пока врач все не узнал.

Eкатерина Усанкова

можно и попить.. мне кажется, хуже от них точно не будет.