Сергей Ганоль

windows 7 сам вырубается нельзя на ночь закачку оставить, как настроить?

Юрий Шарга

а комп какой? зайди в панель управление электропитанием. обычно у ноутбуков стоит время экономии энергии.

Аленка Ефимова

в настройках энегропитания в панели инструментов. вообще смотря как вырубается тут такой вопрос обширный. Если раньше такого не было а сейчас появилось то может вирус тогда DR web или Касперский или если повреждены системные файлы тогда можно создать новую учетную запись либо восстановить их при помощи утилиты с сайта tweaking.com удачи