Юрман

нашла на улице котенка, может подскажите это альбинос или просто белый котенок, она еще и глухая!!!

друзья говорят что она еще и породистая так же сказали и ветклиники но что за порода не кто не может понять) хотя и не важно) но по характеру вся в сиамскую)

киска очень хорошая но шкодная) просто читала что белого окраса кошек не существует что это пигмент или что то такое

и она абсолютна глухая

Гуля О.

а какая разница? разве это так важно? главное, что вы спасли бедное животное от возможной гибели на улице и от голода! прелестная, очаровательная девочка, очень нежная! жалко, что глухая, но любовь и забота помогут ей жить с этим недугом, а вы молодец, побольше бы таких добрых людей!

Ольсен Рубина

Это очень хорошая киска) ) метис просто) ) береги её)

Евгений Сазонов

Нет, это не альбинос, обычная белая кошка!

Azamat Musoev

кошка абсолютно без породы. Судя по глазам белая, но не альбинос.

Валентин Бутаков

Это обычный беспородный белый котёнок, не альбинос.

Ан
Ангела

у альбиноса глаза- красно-розовые

Александр Колбасников

Альбинос. Не парься.

Алексей Молчанов

не альбинос. у них глаза красные