Юленька Байкалова

ЛЮБОВНИК ПЕРЕСТАЛ ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ. мое внимание принимает не игнорирует. второй год общаемся...

Владимир Взоров

Либо низкий сексуальный темперамент (если он не делит вас с другой женщиной) , либо у него появилась параллельно еще одна женщина, либо у него страдает мировоззрение ( и какие-то другие занятия и дела ему кажутся более привлекательными, чес сексуальная близость вообще, а не конкретно с вами).

Сергей Пересниченко

надоела ты ему.. . нашел себе посисястей тебя...

Татьяна Пырерка

вернись к мужу, фигли

Юрий

я все мужу расскажу

Вася Пупкина

а нехер бревном лежать
и оминетить забываешь

Вадим Пешков

приелась))