Николай Клягин

бизнес - где этому учат?

Евгений

Ксенька, в институте или универе, но возможно и в каблухах! попробуй прогугли

Николь Штокс

В первую очередь - в голове. Если Вы понимаете как и что у Вас будет работать - добро пожаловать. А потом уже в институте, уверение, пту, на курсах, в банке....

Ха
Хариша

При ЦЗН (биржах труда) есть бесплатные курсы по этой теме.

Константин Проскуряков

Институты, цнз это всё не то.
Самый верный способ это найти себе наставника или заплатить наставнику.

Анна Дрындина

Лучше учиться у практиков. Вот тут интересно чувак пишет: http://www.temabiz.com/business-school/vved-list.html Видно, что на деле знает, как делается бизнес. Жаль только, что мало и редко пишет.

Аня Сиделева

этому нигде не учат.. . для начала попробуйте почитать книги по бизнесу, дешево и информация в них содержится ценная