Артём

Что нас ждёт я 23.07.1990, он 24.01.1991

Наталья Пескова

начнутся именно серьезные отношения. Также вижу — что прошлое свое Вы еще не закрыли — оно существует…

Владимир Гредасов

Квадратура Солнце - Солнце - Это очень трудный аспект. Их жизненные пути различны, будет происходить борьба. Их взаимодействие похоже на однообразный труд с разочарованиями и препятствиями на пути к прогрессу. Конфликты на почве проявления личностных амбиций -вот основная характеристика взаимоотношений этих людей. Желание каждого занять главенствующую позицию наталкивается на упорнейшее сопротивление и возражение противоположной стороны. Серьезные разногласия возникают сплошь и рядом. Огромные проблемы и по части личной жизни. Партнеры будут стремиться к разному в этой жизни.

Квадратура Луна - Солнце - Этот аспект вызывает трудности восприятия и понимания. Происходит неправильное понимание чувств, точек зрения и принципов другого человека, так как каждый человек ведет внутреннюю борьбу. Женщина может сомневаться в своей женственности, а мужчина - в своей мужественности. Эта персональная проблема будет окрашивать взаимоотношения, блокируя более важные стремления. Сложные взаимоотношения между этими людьми. Мужчина считает женщину нечувствительной и невыносимой в то время как женщина считает мужчину легко поддающимся смене настроений, угрюмым и ленивым. Эти люди не смогут соответствовать друг другу по темпераменту, а также по основным жизненным принципам и мировоззрению.

Эти отношения нужно было закончить дружбой. Светила в парном гороскопе в поражающих аспектах. Люди друг другу по большому счету мало подходят. Длительных стабильных отношений на пораженных планетах не построить, при любом транзите будет взрывоопасная ситуация разрыва. Женщине нужен мужчина земного или огненного знака, мужчине нужна женщина воздушного знака. Непонимание возникает именно потому что оба не соотвествуют идеалам друг друга. Сатурн женщины квадратура узлы мужчины. Карма...

Михаил Кузнецов

ничего хорошего уже не ждет (