Katya

А вы ка себя ведёте?

Как достойно "утереть" нос человеку и заставить замолчать, которому при ссоре высказал всё, что о нём думаешь, а он после этого всячески хочет показать, что его не задели, и собственно в дураках остался ты. Хотя, все окружающие на твоей стороне и считают, что это давно стоило сделать.

Говорит, что его не обидели, что всё хорошо (хотя его, никто об этом даже и не спрашивал. Его мнение не интересует никого)))))

Евгения Григорьева

Ты ему всё высказала и все окружающие на твоей стороне)) ) Что ж ты не успокоишься бешеная стерва))) ) Кому ты ещё хочешь что доказать? *

Neo Джаборов

Мудрая старая женщина, не идет на провокацию и конфликт)

Павел Гандраман

я веду себя смиренно,
как завещал великий Иисус -супер звезда

Дмитрий

тоже не реагировать на него

Сережка Дидковсий

в дыню дай ему скажи ты все еще думаешь что ты прав

Виталий Башкиров

Отвратно ведем)