Толик Нурманбетов

частая немая сцена в ЗАГСе: будущие молодожены забыли дома паспорта. это они нарочно или ж нет?

Сергей Пынзару

я в паспартный стол сдал на замену.. . и то пришёл домой и оборжался

Светлана Морозова

это от чуйвствс

Ирина Белозерова

да кто ж о паспортах думает в такой важный момент

Сергей Ивлев

паспорта не знаю как у вас.. а у нас сдаются в ЗАГЗ за неделю. .
наверное.. чтоб никто не сбежал..)) )

вот кольца.. да.. забывают..)

Геннадий Терёшин

Во время Девишника и Мальчишника потеряли...

Ви
Виталя

Переволновались)

Ир
Ирина

Нет. Была в реале такая история. Когда зашли в загс под двумя разными фимилиями, а ушли под третьей. Одну букву перепутали.

Сергей Катков

они заранее сдаются)