Тарина

Если была аллергия на Синупрет то можно принимать его в будущем или аиллергия может повториться, и лучше забыть о нем?

Светлана Грозненская

Может и повториться не только на него, но и на тот ингредиент в составе, который вызвал аллергию. А вообще препарат хороший. Мне очень нравится.

Ю*
Юлёк ***

если аллергия была, то она никуда не денется. лучше не рисковать))