Пырсов Вячеслав

Кто пишет мне из верующих постоянно на почту? Какая конфессия? Я не читаю сразу в спам)

Не читая в спам!

Евгений

Это СИ, они любят лезть в чужую почту...

Maria Shapor

Зачем нам всем эта информация? )

Sweet Kitty

а что пишут?))

Ле
Лерока

Этим занимаются только свидетели.

Амина Алипханова

ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ИСТИНЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЗДЕСЬ?

Андрюшка Андрюшка

Эх. сынок!
Злдыдень ты!
К тебе тянутся за знаниями, за общением, а ты, как и тётя бохг, бросаешь в беде слепых и немощных!

Диман Ага Щас

ну судя по имени - ШАХИНШАХ вашу конфессию определить не сложно, вы мусульманин. аллах маллах трах тибидох тибидах)) ) ну и на портрете татарин какой то?

Иришка Савчук

какой нормальный верующий будет навязывать свою веру? если это верующий, то только в кавычках - "верующий". эт типа СИ.