Максим Калашник

А зачем вам столько внимания ...от посторонних людей..?)

Надин Бирюкова

Мне чужого ненужно!

Ирраклий Андропников

Мне? Внимания? Надо? Хи-хи-хи-хи.

ba
barkov90

Внимание - единственная ценность в иллюзорном мире... Чтобы чувствовать себя живым. Без внимания нас не существует)

Alejandro

Да, зачем тебе это?

Мария Кальдина

питает душу...

Александр Медведев

...Я крайне. . стеснительна.... И даже сейчас я смущена (заранее) , мыслью о том, что КТО-ТО заметит меня и прочитает мой ответ. . Всё...от стеснения теряю способность более менее складно выразить свою мысль. . (