Алексей Добровольский

подскажите рецепт печенек) Подскажите рецепт печенек в сеоеконовой форме которые можно печ в микроволновке.

Оля

печени в силиконовой форме? может Вы имели в виду мафины?

вот пример моего рецепта: Мафины со сгущенкой:
Яйца 2шт
слив. масло примерно 50гр
ванилин 1ч. л.
разрыхлитель 1ч. л.
мука 200гр примерно
сгущенка 100мл

смешать муку с разрыхлителем и просеять через сито в миску. Взбить яйца до появления пенки, подлить масло растопленное, сгущенку и ванилин, перемешать. Вылить полученную смесь в муку и снова перемешать. Полученное тесто вылить по формам на 2/3 по высоте. Выпекать 25мин при 200гр

Павел Титов

Надо было на Майдане у америкашек спрашивать.