Илья Соловьев

Как отказаться от установления windows 8.1?

На ноутбуке стоит версия windows 8. в уведомлениях мне настоятельно предлагали установить 8,1 в течение долгого времени, я отказывалась, дошло до того, что он сам уведомил об установке 8,1 через 4ч. а я не хочу эту версию по определенным причинам. что мне сделать? большая ли разница между 8 и 8,1?

yu
yuliyafedoseenko

Отключить службу "Центр обновления Винд"

Екатерина Бабурина

Большая. Лучше.

Денис Шкватов

разница есть, и она в лучшую сторону, 8.1 более стабильная.

Максим Листов

Одни предпочитают 7-ку, другие 8-ку. Но те кто предпочитает 8-ку, уважают именно 8.1, а не 8.0 -

Екатерина Рублёва

может затупить с этой обновы-отвал дров и т. д. я второй год отказываюсь и ничего