Александр Иванов

Научили ли любить Родину - Макаревич, Pussy Riot и подобные,

Если Толоконникова кричала - Путин научит тебя любить родину! Принятием Крыма в Россию - он научил любить Родину! А вот эта компания и им подобные - научили любить Родину?

Макс Синицын

Да. эти жиды постоянно чудят, бля из за них, начинаешь думать=что, фюрер был прав! = Я конешно за евреев-иудеев, евреи и израильтяне меня не напрягают, но жидов не люблю!

Cristaldelic Cristaldelic

Да, на их примере многие поняли, что родина - это родина, а плешивый карлик - это плешивый карлик

Та
Танюша

СКОРЕЕ ПРОЯВИЛИ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЕСТЬ А ПРИ ЭТОМ ЗАОСТРИЛАСЬ

Виталий Верещагин

Добавили любви к ней.

Дарья Белявская

Пуси райт очень патриотичны. Только кроме визга, голых сисек и зелёных соплей никакой пользы России они не принесли

ОК
Оксана Карцева

пацак должен носить цак, а он игнорировал...

Ан
Анаст

да насрать не них. они не стоят внимания. Кто они вообще такие? они ни чего не изменят

Даша Кузнецова

эти пуськи после того как на олимпиаде от казаков получили в Россию боятся ехать

Ки
Кирилл

ну Макаревич это отдельный вопрос в своё время его сильно пограбили