Михаил Шаров

какие животные выделяют больше всего газов

Михаил Чухнин

На Украине, это сейчас самый актуальный вопрос.

Игорь Крылов

Скунс
Коровы. °__°

Виталий Башкиров

СкУнС - его газ сногсшибателен О_о

Intresni Niobicni

Травоядные. В часности коровы.

Нина

Старый анекдот.

Зоопарк, кафе-закусочная. За столиком сидит дама и пьёт кофе с пироженками. За соседним столиком трое работях зоосада в робах потягивают пиво и спорят.

-- Не, я те заявляю, это пишется "фрухт"!

-- Да ну тебя, грамотей, "пфкруууух".

Ну и так несколько минут в том же духе. Дама заканчивает свою трапезу, поднимается и обращается к работягам:

-- Это слово пишется "фрукт"! --после чего уходит. За столиком минута молчания.

-- Умная.

-- Учительница, наверное.

-- А я три рубля ставлю на то, что она ни разу не слышала, как пердит слон.

Бактерии больше всего газа производят. Про растворитель вопрос будет?