Ол
Ольга

фотик какой лучше или оба ерунда.

хочу купить фотик на новый финансов нет в кредит влазить не хочу, интересуют Б\У и опять же не дорогой. . Вот не пойму какие характеристики нужны для более качественных фото. Вот такие варианты (понимаю старые модели)
Konika minolta z5
CASIO Exilim EX-P505

Иван Григорьев

Коника-Минолта А200. 8мп. Объектив 18-135/3,5. Глубокая осень с минимальным освещением

Когда компания прекратила выпуск аппаратуры, кажется году в 2010, то её технологии купила Sony/ Плохое покупать такая фирма никогда не стала бы.

Что нравилось в КМ200 - так это минимальная необходимость обработки в Фотошопе.

Лаура Сунгатова

О.. . z5 - в своё время был бомбой... И объектив ц у него подлиннее, и стабилизация получшее..

@_
@bdull@ ___

Я такую Минольту гонял только. Нравилась. Касио не пробовал.

Анюта Леписа

не парься с этим фуфлом - лучше купи себе хорошую аналоговую зеркалку типа Nikon F55. Радости будет в сотни раз больше