Константинов Павел

Какой фотик лучше???

Я знаю, я вам надоела) , но помогите еще чуточку. Какой из этих моделей вы посоветуете. Для повседневной жизни, выбирала по тестовым снимкам.
Canon PowerShot SX130 IS
Fujifilm FinePix S2950
Panasonic Lumix DMC-FX80
Panasonic Lumix DMC-FS30
Canon PowerShot SX260 HS
Canon Digital IXUS 230 HS
Canon PowerShot SX210 IS
Canon Digital IXUS 1000 HS
Canon PowerShot SX220 HS

Александр Сергеевич

Тицнул случайно в Canon PowerShot SX130 IS.
Но лучше SX150, SX160.

Николай

Canon PowerShot SX260 HS вот это модель лучше всех перечисленных, фуджи именно этот г... о

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Canon Power Shot G15 Black, матрица 1/1,7.

ОК
Ольга Кельбах

У меня фотоаппарат Fujifilm я им очень довольна. А если чесно сказать то этот еще зависит от человека. Кто то может сказать что это полное ...

Ир
Ирина

Fujifilm FinePix S2950.

Baxtiyor Sadullaev

кэнон повершот выбирайте.
иксус - имиджевая серия у кэнона, в основном акцент на фильдеперсовые формы и металлический корпус

И*
Иван *скарабей* Жучков

присмотритесь к самсунгу wb150f, очень ярко и естественно снимает.

Лона

Canon G12

Жанна Русских

Canon PowerShot SX220 HS