Андрей Сухинин

Какой из двух фотиков лучше?

Лучше ли фотоаппарат Nikon J2 kit чем фотоаппарат Kodak EasyShare C633 ?
Относится Kodak EasyShare C633 к профессиональным фотикам?

Нужно ли купить никор?

К Кодаку нельзя приделать объективы поэтому хочу сменить на Никон. Никон говорят крутая фирма.

Александр Уткин

Оба этих фотика - любительские.
Тем более, Kodak EasyShare C633. Это простейшая цифромыльница. До проф. фотоаппарата ей, как до млечного пути пешком.
Nikon J2 kit получше.

Ольга Бурочкина

1. Лучше.
2. Kodak EasyShare C633 не относится к профессиональным фотикам.
3. Один "никкор" уже есть в комплекте Nikon J2 kit. Нужно ли ещё купить, тебе решать.

Лариса ))))))))))

Лучше Canon у него лучше качество сфотка конец света получится супер

Ан
Ангела

неее, он эта, полупрофессиональный.