Суманбар Жамбилова

Меня заселили в общежитие не по адресу, который написан в контракте, что делать ?

Я москвич, приехал учиться в Варшаву и тут такая ситуация в контракте у меня написан один адрес и название а поселили совершенно по другому, я жалуюсь а мне говорят я тут и должен жить, и чтобы отмазаться они говорят что у меня гораздо лучше комната, чем у других а на самом деле все не так. В том общежитии где я должен жить условия намного лучше, я уже живу в безобразной комнате 2 месяца, в контракте написано что я должен жить в общежитии "Милан" а живу в "Риме" и в этом общежитии где я живу у всех залог 80 евро а где я должен жить 250 евро .Подскажите что мне делать в такой ситуации? И у всех есть мебель (комоды, торшеры, ковры) а у меня никакой один шкаф на двоих, комната тесная вообще ужас.

Дмитрий Славкин

Жалуйтесь туда, где подписали контракт.

Ан
Анастасия

Собирайте вещи и домой

Александр

Если эти торгаши поджопники не выполняют условия контракта, самое лучшее отключить им газ, так своим и скажите.