Светлана

Можно ли сказать в загсе "нет"?

Ко мне вернулась бывшая, и я хочу ее наказать. Сделать вид что готов пожениться, собрать всех ее родственников друзей, типа все, свадьба! ) А в загсе сказать "нет, я передумал" и уйти домой, смотреть аниме.

да пошутил я, расслабьтесь. курицы

Андрей Семенов

Тебя напоят и женят, дошутишься, лучше не рискуй)))

Кирилл Гордеев

не забудь что сначала придется раскошелиться. на платье. кольца. лимузин. ресторан и прочую херню традиционную. а то никто не поверит.
а все эти прелести-по 100% предоплате-я про лимузин и кабак.

Руслан Зарипов

как бы вас там не ждало анимэ.. прям в заксе

Диана Базанова

можно, скажи я разрешила

Елена Агеева

Хорошая идея, только боюсь, что ты останешься без квартиры и машины, если они у тебя есть (сожгут их) . 🙂

Юлия

Можно. Месть - это блюдо, которое подаётся холодным.

Евгений Зорин

Ужс!! ! Вахахаха.... Я думала только женщины мстительные а ты хуже женщины! Если ты ее не любишь на фига вернул, пришла к тебе скажи отвали вот и все!

Гуля Смирнова

Это гадко, подло и просто отвратительно, мужчину, который опускается до мести девушке, вообще сложно мужчиной назвать. Ты же сам ее принял, после расставания, а теперь мстишь таким нехорошим способом, можно было сразу отказать, не встречаться больше и найти другую девушку.

Владимир Воробьев

И для чего так людей полошить из-за своей тупой прихоти? Пошли бывшую без всяких ЗАГСов.

Ольга Медведева

попробуй... потом расскажешь.))

Maksim Makarov

"НЕТ, я согласен? "

Иван Дементьев

можно до венчания

Степан

С головой поругался чель, делать нечего. ..

Эннка Сианка

В первую очередь вы накажете сами себя к свадьбе также нужно приготовиться это с материальной сотороны. А с духовной подумайте о родителях.

Ан
Анастасия

Да-да-да.. а потом сразу посмотри на лицо той женщины, которая в ЗАГСе работает)

Людмила Абазина

Сразу скажет)