Aртем Гиваргизoв

Если я не работаю, то могут ли мне дать в кредит деньги? Долгов, задолжностей, судимости, ничего нету

Kuzj

То что у Вас нет долгов, задолженностей и судимостей это безусловно очень хорошо, однако к сожалению в России ни один банк не выдает кредиты безработным. Другой вопрос если работа есть, но она не официальная, в этом случае можно попробовать подобрать несколько вариантов.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить по одному паспорту т. е. без предоставления справок с места работы и о доходах, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Владимир Баландин

Ключевое слово сочетание- ничего у тебя нету!

Людмила Булкина

Да, если есть недвижимость или здоровые почки...

Жамшид Турсунов

Под поручительство возможно.

Мария Нургалиева

Никакой банк не даст вам кредит, если вы не работаете официально

Владимир Взоров

Только сегодня по телевизору показывали как несовершеннолетний молодой человек, по чужому паспорту, взял кредит 10 тысяч. А чем будешь отдавать?