Светлана Федорова

насколько вредно пить воду через водоочеститель (филбтр) барьер если он просрочен на 2-4 мес?

Денис Полоротов

Сложно определить "насколько", но бактерии там плодятся со страшной скоростью. Плюс к тому, что вода не очищена.

Эл
Элхан

Фильтр собирает кроме осадка ещё и бактерии, если они обживутся, их станет больше, им станет тесно и они будут перебираться в Ваш стакан. ))

Ас- Строй

Через ржавое сито вода будет чище.

Катерина

Он просто хуже очищает, а в случае с Барьером - вообще не очищает, считайте что пьете из под крана, а плюс еще и бактерии. Так что решайте сами насколько это вредно)))