Юр
Юрий

Вот многие здесь мешают с гов.. м Украину. и при этом даже не понимают. Что весь это бардак затеял Путин.

Светлана

Бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли

Ga
Galka

вместе с вами скакал

Кс
Ксюша

Даааааааа???? А мы то думали что бандерлоги, что начали по майдану скакать!

Олька

а мне нравится то что затеял Путин. Молодец. . Кстате он то же за ваш газ не платил..?

Ел
Елена

И вы это можете доказать?

Катя

бардак вна украине затеяли местные идиоты. . а умным людям за её пределами ничего не осталось, как этим бардаком воспользоваться в своих интересах

Ал
Альбина

Вообще-то во всем виноват Чубайс. И Ваша учительница русского...

Марина

Це они сбацали!

Se
Sef

ага, воровал 23 года 0- тоже путин
за газ не платил - тоже путин
майданил и кричал ПТНПНХ - тоже Путин.. .

короче - суть укропии головного мозга - "виноваты все кроме меня любимого"

Ал
Александра

давно пора уяснить, что все бардаки в мире замучиваются госдепом

Andrew

Это с каких пор нигера из Белого Дома стали называть "Путин"?

Гузель

Да мы знаем что майдан в КИеве начал именно он. )

Артем

Странно. Виноват Путин, а печеньки раздавала Нуланд....

Алексей

чувырло ты немытое иди уроки учи, а то не уха не рыла не понимаешь

Ан
Андрей

Странньім образом несколько раз, когда Майдан начинал вьідьіхаться, власть принимала идиотские решения, что взвинчивали обстановку до небес. Тут задумаешься...

Мээрим

вапче-то нет. Весь бардак затеял госдеп сШа, пытаясь закончит распад СССР распадом России. А украина - шестерка, которую использовали как орудие.

Эдуард

Бардак у вас в голове

Nyo

Весь бардак затеял Обама, чтобы Украину с Россией поссорить и создать напряжение в отношениях с ЕС.

Ирина

неужто и майдан он затеял?

Юрман

Угу, Путин скакал на майдане и орал "москаляку на гиляку"