Ой
Ойбек

на день монтажа окон передают до-17

мне позвонить договориться лучше на другой день? когда теплее будет. или они сами откажутся?

Алексей Попов

Не волнуйтесь окно будет раскрыто не больше 20 минут .. Они даже могут пленкой заделать на это время . На качества монтажа это не отразится . А вот на цену может . У некоторых фирм чем больше на улице минус тем больше скидки . Я вижу созрел Игореха к монтажу. Я бы на твоем месте еще бы месяцок поспрашивал

Елена Погорелова

современными материалами можно делать в любую погоду

Евгений М

при - 25 спокойно меняют